30.04.2024

5 новых авторских макетов часов из виниловых пластинок: Ария, Маврин, BTS и Линда

Несмотря на то, что «с первого и по тринадцатое…» мы отдыхали, за это время отрисовали целых 5 новых макетов. Что поделаешь, когда клиенты требуют, приходится работать)

Есть разные музыкальные фанаты, но те, которые слушают корейскую группу BTS, другие группы, как правило, не слушают. Я не понимаю секрет этой группы, но клиенту мы отрисовали сразу 2 макета, чтобы он выбрал, и он остался очень доволен:

Многим нравится макет часов «Кипелов — 2», и совершенно разные клиенты заказали в таком же стиле часы «Ария» и «Маврин». Отрисовали с нуля, и вот что получилось:

Но с одним клиентом случилась ошибка. Заказал часы с певицей Линдой, а пока мы рисовали, человек передумал заказывать. Что ж, не дайте пропасть нашим усилиям, покупайте у нас макеты, вместе мы найдем заказчиков и на эти часы)

Но главная новость состоит в том, что праздники закончились и мы не просто включаемся в дальнейшую работу, но и создаем целое агентство дизайнеров. Для тех, кто приобрел базу макетов часов из виниловых пластинок, мы готовим шикарный бонус — базу профессиональных и недорогих дизайнеров, которые отрисуют для ваших клиентов любой макет по индивидуальному дизайну. Кандидаты, которые могут стать вашими постоянными работниками, уже работают над тестовыми заданиями и мы обязательно отберем для вас лучшие кадры!

Всех с прошедшими праздниками!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *