19.03.2024

Где брать виниловые пластинки? 4 лучших способа [Внутренняя кухня производства часов из винила, часть 1]

Те, кто впервые увидел нашу коллекцию макетов часов из винила, и загорелся желанием делать такие шедевры, в первую очередь задается вопросом — где брать виниловые …

Анонс серии статей «Внутренняя кухня производства часов из виниловых пластинок»

Дорогие друзья! Мы готовим серию статей по производству настенных часов из виниловых пластинок. Они выйдут на этом сайте. Каждая статья — ответ на часто задаваемый …

Пистолет-резинкострел. Макет для лазера, сборка

Пистолет-резинкострел — отличная, и, главное, безопасная игрушка для детей и взрослых. Особенно для офисных работников, в коллектив приносит юмор и разрядку, заменяет физзарядку… Макет проверили …

Рояль-шкатулка: скачать макет для лазера, инструкция по сборке

Продолжаем серию постов о сборке изделий, вырезанных по макетам, которые содержатся в нашей систематизированной базе 10 000 макетов. Сегодня сделаем красивый сувенир: шкатулку в виде …

12 новых макетов часов из винила: рыбалка, охота, море, горы, Гагарин

Сегодня наша коллекция макетов часов из виниловых пластинок пополнилась 12 новыми макетами! Всего в коллекции 522 макета, и дизайнер рисует 19 новых! [Вставка от 19.01.2020: …

Как делать циферблаты для настенных часов из виниловых пластинок? Технология, бесплатный макет для печати [Внутренняя кухня производства часов из винила, ч.3]

Циферблат — это важная составляющая часов из виниловой пластинки. Красивый и подходящий циферблат может превратить без того красивые часы в настоящий шедевр. В этой статье …

Макет настольного светильника «Дерево Жизни» и инструкция по сборке

В нашей коллекции макетов есть более 300 макетов для изготовления светильников, ламп, люстр. Каждое изделие — просто шедевр! С 300 макетами оригинальных светильников можно создать …