30.04.2024

Отзыв о покупке коллекции макетов часов из виниловых пластинок (Дмитрий, Комсомольск-на-Амуре)

Публикуем отзыв Дмитрия из г. Комсомольск-на-Амуре, который в конце августа 2021 года приобрел нашу коллекцию макетов часов из виниловых пластинок с пожизненной подпиской на обновления, что послужило для него стартом проекта GiftVinyl

«…Изначально я не относился к этому как к бизнесу, скорее это было хобби. Хобби, которое позволяет преобразовать что-то старое ненужное, но дорогое как память в что-то новое, да и часы, наверное, — символ движения в будущее, начало нового. Время не стоит на месте, оно все время движется вперёд, а изображение на пластинке показывает ценность, память или то, что человеку хочется видеть часто, ведь на часы в течении дня мы смотрим не один раз.

Виниловые пластинки — это целая эпоха, с пластинок буквально сдували пылинки, а их характерный звук приводил в полный восторг, удовольствие приходило даже от вида пластинки. Сейчас, к сожалению, пластинки лежат в заброшенных уголках наших домов как наследие, а большая часть выброшена. Вообще, виниловые пластинки — это очень интересный материал: у него нужный диаметр, он лёгкий и пластичный.

А чёрный цвет пластинок для меня — это как чистый лист и прорисованные изображения и надписи являются центром внимания. Наверно именно это и явилось основной причиной использования пластинок в качестве материала для часов.

Процесс создания макетов для меня является достаточно сложным, так как требует наличие дизайнерских умений. Обращаться к дизайнерам за каждым отдельным макетам — это очень сложно и затратно. Приобретение макетов у вас для меня — это огромная помощь и главное, это доступно. Мои запросы и моё видение желаний я нашёл именно у вас. Ваша коллекция очень большая и разнообразная, и есть обратная связь. Коллекция постоянно пополняется, а также есть возможность работы с дизайнерами.

А полная коллекция с подпиской на обновления даёт возможность получать все новые макеты и даже новые идеи, чему я очень рад и благодарен вам

Дмитрий, г. Комсомольск-на-Амуре

КУПИТЬ КОЛЛЕКЦИЮ МАКЕТОВ
ЧАСОВ ИЗ ВИНИЛОВЫХ ПЛАСТИНОК

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *